Майкл Дуглас Шэрон Стоун Кэтрин Трамелл Sharon county Stone люди мужчины жизнь знаменитости партнёр Нео Майкл Дуглас Шэрон Стоун Кэтрин Трамелл Sharon county Stone

Шэрон Стоун: обратная сторона популярности актрисы

Сейчас читают: 642
milayaya.ru

Сама фамилия знаменитой актрисы Шэрон Стоун (Sharon Stone) звучит уже весьма красноречиво (stone в переводе значит камень).Такова Шэрон и в жизни — несгибаема и сильна, она способна сохранять воистину каменное спокойствие и достоинство, казалось бы, в самых проигрышных для себя ситуациях.

Она покорила всех мужчин планеты одной лишь простенькой сценой, благодаря которой фильм «Основной инстинкт» стал культовым. К сожалению, кроме всемирной славы и номинации на престижную кинопремию, эта картина принесла актрисе огромное горе — она лишила её опеки над любимым сыном.Молодая Шэрон Стоун.Картина «Основной инстинкт» вышла в 1992 году.

В ней Шэрон Стоун сыграла расчётливую хладнокровную убийцу по имени Кэтрин Трамелл. Партнёром по фильму стал тоже весьма знаменитый актёр, Майкл Дуглас.

Он сыграл детектива по имени Ник Карран, который расследовал убийство бывшего молодого человека Кэтрин. Фильм в своё время произвёл настоящую революцию в кинематографе.Шэрон Стоун в роли писательницы-убийцы Кэтрин Трамелл в триллере 1992 года «Основной инстинкт».Там было столько деталей, выходящих за рамки общественных норм, но все без исключения зрители, особенно мужская половина аудитории, помнят фильм всего по одной сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA