Москва жизнь эксперт Нео Москва

Как прошел форум Woman Who Matters Lifestyle

Сейчас читают: 257
elle.ru

20 ноября в Арарат Парк Хаятт Москва состоялся Пятый Юбилейный Форум Woman Who Matters Lifestyle, который объединил более 300 участниц и более 25 экспертов, которые посвятили свои выступления различным аспектам жизни женщин.Форум традиционно открыла Анна Рудакова, основатель и директор Форума и Премии Woman Who Matters.

Анна поприветствовала участниц и гостей Форума и поделилась планами на будущее. «Форум Woman Who Matters развивается. Мы постоянно ищем новые точки роста, и я с гордостью могу сказать, что в этом году мы запустили новый бренд We matter, который объединяет форум, исследования, тренинги, консалтинг, клуб и образовательную среду для женщин.

Наша цель — сделать все возможное для развития женщин сегодня, чтобы изменить мир завтра» — подытожила Анна.Программу продолжила яркая и динамичная networking — сессияМарии Тарасовой, журналиста, социального предпринимателя, основателя Клуба живых коммуникаций KAKDELA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA