Светлана Дружинина Анатолий Мукасей республика Крым карантин чувства Коронавирус Светлана Дружинина Анатолий Мукасей республика Крым

Светлана Дружинина сделала прививку перед съемками «Гардемаринов»

Сейчас читают: 268
7days.ru

До начала карантина в прошлом году Светлана Дружинина с мужем Анатолием Мукасеем успели закончить съемки первого фильма из новой дилогии «Гардемарины».

А весной—летом 2020 года планировали продолжить съемки второй части. Но все кинопроизводство остановилось из-за пандемии. «Конечно, мы не сидели сложа руки — монтировали первую картину, записывали новые аранжировки песен из «Гардемаринов», — рассказывает Светлана Сергеевна. — Премьеру, намеченную на конец года, пришлось отложить из-за второй волны пандемии.

Мой юбилей (Светлане Сергеевне исполнилось 85. — Прим. ред.) в декабре отмечали в масках. А уже в начале января 2021-го мы с мужем сделали прививки против коронавируса.

Никаких побочных эффектов после укола не было». 22 января Светлана Сергеевна вышла на сцену, чтобы получить почетного «Золотого орла» за вклад в киноискусство, а сейчас готовится к экспедиции в Крым, где вскоре продолжатся съемки фильма «Гардемарины-1787.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA