Мария Кожевникова Никита Михалков Олеся Судзиловская Екатерина Шпица Александр Петров Екатерина Волкова Светлана Иванова Янина Студилина Дмитрий Дюжев Мария Кожевникова Никита Михалков Олеся Судзиловская Екатерина Шпица Александр Петров Екатерина Волкова Светлана Иванова Янина Студилина Дмитрий Дюжев

ММКФ-2021: Мария Кожевникова, Светлана Иванова, Александр Петров и другие на церемонии закрытия кинофестиваля

Сейчас читают: 664
spletnik.ru

Мария Кожевникова 43-й Московский международный кинофестиваль подвел итоги: сегодня в столичном Театре мюзикла прошла торжественная церемония закрытия смотра, которую посетили Мария Кожевникова, Светлана Иванова, Александр Петров и многие другие звезды.

Главный приз получил румынский фильм "Засранка". Кому еще достались награды и чем запомнилась церемония — в нашем репортаже. Материал обновляется Когда ММКФ в 2018 году сменил даты проведения и с традиционного для себя июня "переехал" на апрель, многим казалось, что это не навсегда, и привычные летние премьеры еще вернутся.

Но нет, киноманам придется привыкнуть к новой реальности, а знаменитостям, позирующим на красной дорожке, — стойко терпеть превратности московской весны.

В этом году свою готовность принести жертвы красоте и искусству на красной дорожке демонстрировали Олеся Судзиловская, Катерина Шпица, Мария Кожевникова и многие другие звезды, которые, несмотря на промозглую погоду, позировали в открытых платьях — сверкая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA