Александр Молочников Светлана Ходченкова Россия родители Bvlgari Александр Молочников Светлана Ходченкова Россия

Высокий разрез и шнуровка: чувственный образ Светланы Ходченковой на российской премьере

Сейчас читают: 831
elle.ru

В недавно открывшемся кинотеатре «Художественный» прошла премьера новой картины Александра Молочникова «Скажи ей», пронзительной автобиографичной драмы, в которой родители делят единственного сына.

Роль «одной из враждующих сторон», мамы, исполнила Светлана Ходченкова. Актриса сорвала овации после премьеры, мы же отметили прекрасный коктейльный образ звезды красной дорожки — кожаную юбку насыщенного кирпичного оттенка с высоким разрезом и пикантной шнуровкой на талии, которую Светлана сочетала с простым черным топом без рукавов.

Стильно, лаконично и очень актуально!Друг Дома Bvlgari не появляется на светских мероприятиях без украшений прославленного бренда.

На этот раз российская актриса обратилась к легендарной коллекции Serpenti: новым изящным часам Serpenti Spiga из розового золота с бриллиантам и кольцам Serpenti Viper из розового золота с бриллиантами и ониксом и с бриллиантами и рубеллитом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA