Светлана Бондарчук Полина Юмашева Фото Наши звезды Светлана Бондарчук Полина Юмашева

Светлана Бондарчук рассказала об уходе с поста главного редактора журнала HELLO!

Сейчас читают: 657
spletnik.ru

Светлана Бондарчук 51-летняя Светлана Бондарчук впервые официально рассказала, что покидает пост главного редактора журнала HELLO!.

Закрытие печатной версии издания обсуждали в сети уже давно, и информация об уходе Бондарчук появлялась в телеграм-каналах ранее, но сегодня Светлана сама в первый раз затронула эту тему и опубликовала у себя в инстаграме прощальное письмо редактора, адресованное читателям и всем, с кем она работала эти 15 лет.

Светлана Бондарчук Больше 700 обложек, сотни эксклюзивов, десятки новых лиц, которые мы открывали читателю и друг другу. Вы можете не верить, но я помню и ценю каждую и каждого, кто делился со мной и нашими читателями своими историями, переживаниями, радостями и надеждами.

Я хочу поблагодарить всех, кто был частью проекта на протяжении 15 лет и отдавал HELLO! частичку себя, своей души и своего профессионализма, — потрясающей команде, без которой ничего бы не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA