Москва люди подарки Нео Москва

Свекровь дарит деньги на дни рождения, при этом требует купить строго определенную вещь и предоставить фотоотчет: «А то потратите на всякую ерунду!»

Сейчас читают: 642
milayaya.ru

— …Люди они достаточно состоятельные! – рассказывает про свекровь и ее мужа тридцатидвухлетняя Ангелина. – Относительно молодые еще, оба работают, зарабатывают прилично.

Живут в Питере, там две квартиры у них, в одной живут, вторая просто закрытая стоит, даже не сдают, ремонт хороший жалко. Еще дом в области лет пять назад построили, типа дачи, есть машины, по одной у каждого.

Путешествовали много, пока можно было, объехали мир. В общем, живут хорошо, копейки не считают!Ангелина с мужем Георгием живут в Москве.

Они тоже не бедствуют, но и не шикуют: у них ипотека, шестилетняя дочь, а скоро будет второй ребенок. Георгий зарабатывает достаточно, но ситуация сейчас в его компании не стабильна, поэтому супруги решили ударными темпами расплачиваться за квартиру, чтобы как можно скорее сбросить бремя долгов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA