принц Гарри Меган Маркл Платон Шепелев Андрей Фединчик Богдан Юсипчук Диана Лилибет Одесса мужчины жизнь драка принц Гарри Меган Маркл Платон Шепелев Андрей Фединчик Богдан Юсипчук Диана Лилибет Одесса

"Свадьба" Юли "Зайки", фотосет Платона Шепелева, новый альбом Земфиры: дайджест громких новостей недели

Сейчас читают: 817
hochu.ua

По традиции, в конце рабочей неделе мы подводим итоги. Смотрите в нашем материале все самое главное из жизни звезд и общественно важных событий, которые нельзя пропустить.

Дайджест новостей недели уже в нашем материале.На этой неделе в мировой прессе заговорили о том, что дочь 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри — Лилибет Диана — слишком долго не была включена в список наследников королевского престола.

Но все же это случилось. Подробности уже по ссылке.У всех на устах первый комментарий известного украинского актера Андрея Фединчика о драке, которую он устроил на дороге.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Юля "Зайка" из "Холостяка" вышла замуж за Богдана Юсипчука! Правда, не все так просто, как кажется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA