Меган Маркл Королевская семья ювелирные украшения Меган Маркл

Новые украшения-талисманы Меган Маркл. Нам очень нравится их тайное значение

Сейчас читают: 581
elle.ru

Дети герцогини Сассекской — Арчи и Лилибет Маунтбеттен-Виндзор — так и не появлялись в видео, посвященном 40-летию их знаменитой мамы (хотя поклонники надеялись, что она использует этот повод, чтобы познакомить весь мир со своей новорожденной малышкой).

Тем не менее, будучи заботливой мамой, она все же опосредствовано включила трогательное напоминание о них в свой ролик. Речь идет о драгоценных украшениях на шее именинницы, которые бросаются в глаза при беглом взгляде на ее образ.

На двух изящных золотых цепочках, разработанных брендом Logan Hollowell, изображены бриллиантовые созвездия Тельца и Близнецов — знаки зодиака Арчи и Лили. (Похоже, Меган, как и мы с вами, — большая поклонница астрологии, гороскопов и натальных карт.)Причем, носить на груди знаки зодиака своих близких — уже своеобразная примета стиля Меган.

Она проделывала это ни раз. Так для своих редких появлений в 2019 и 2020 годах она выбирала золотые подвески с созвездиями Гарри и Арчи, разработанные канадским брендом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA