Украина болезнь здоровье Украина

Уже с 23 сентября Украина снова переходит в "желтую" зону: детали

Сейчас читают: 361
hochu.ua

Вчера мы писали о том, что адаптивный карантин в Украине продлили до конца года. Теперь же появились важные обновления по теме.

Украина перейдет в "желтую" зону адаптивного карантина с 23 сентября. Подробности читайте далее в нашем материале.Госкомиссия по вопросам ТЭБ и ЧС приняла решение по всей Украине ввести "желтую" зону, поскольку ситуация с ростом количества заболевших людей вызывает тревогу и опасения.На сайте правительства была обнародована следующая информация:Обмеження "жовтої" та "червоної" зон не поширюватимуться на ті заклади, де персонал та відвідувачі вакциновані, мають негативний тест або підтвердження нещодавно перенесеної хвороби.

Це той метод, який на сьогодні успішно використовує низка європейських і світових країн для того, щоб уберегти людей і водночас не зупиняти економічну активність країни,— отметил премьер-министр.Так, в Украине начнут действовать такие ограничения:По-прежнему остается обязательное правило: ношение масок в заведениях и общественном

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA