Валерия Заболотная Wisdom Summit Украина Карьера HRD hr wisdom summit Валерия Заболотная Wisdom Summit Украина

Навыки, компетенции и мотивация в постковидном будущем на HR Wisdom Summit 29 сентября

Сейчас читают: 716
womo.ua

Наличие женщин в ТОП-менеджменте уже стало обязательным условием конкурентоспособности компании. По данным Бюро Международной организации труда, в компаниях, где сохранен гендерный баланс, на 20% эффективнее происходит поиск и удержание талантливых сотрудников, а команды показывают на 47% лучшее взаимодействуют, чем те, где доминируют мужчины.

Более того, гендерный баланс в ТОП-менеджменте на 70% упрощает освоение новых рынков. На HR Wisdom Summit 29 сентября chief governance officer холдинга Techiia Людмила Ткач-Ключник расскажет, какие выгоды дает бизнесу сбалансированный топ-менеджмент, о том, почему знания — необходимое условие экономики будущего, и каким навыкам нужно научиться уже сейчас будет выступление ректора Academy DTEK Валерии Заболотной, как выстраивать новую мотивацию для сотрудников расскажет от HR-директор Moneyveo Виктория Золотаревская, а эксперт по управлению и развитию талантов в EPAM Украина Наталья Колядко будет говорит об ИТ-технологиях в управлении персоналом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA