Наталья Могилевская Франция Украина тв-шоу канал "Україна" Співають всі Наталья Могилевская Франция Украина

"Співають всі!": следующий выпуск звездного шоу выйдет 11 сентября

Сейчас читают: 851
hochu.ua

Третий выпуск грандиозного талант-шоу "Співають всі!" зрители увидят через неделю, 11 сентября. В субботу, 4 сентября, в 21:35 на канале "Украина" состоится трансляция футбольного матча между национальными сборными Украины и Франции.В новом эпизоде ​​масштабного вокального шоу зрители канала "Украина" познакомятся с талантливыми участниками, которые попытаются завоевать любовь самого народного в стране жюри — сотни музыкальных экспертов во главе с Натальей Могилевской.

Этот выпуск выйдет в эфире в следующую субботу, 11 сентября, в 21:00.А уже завтра, 4 сентября, вместе со всей страной будем болеть за нашу главную футбольную команду, которая проведет поединок квалификации на Чемпионат мира-2022 против сборной Франции.Напомним, после четырех сыгранных матчей сине-желтые занимают второе место в своей группе.

Трансляцию футбольного поединка сборной Украины против сборной Франции смотрите эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" в субботу, 4 сентября, в 21:35.Новый выпуск

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA