Статьи по теме
Мурад Зухаир Жасмин Тукс свадьба Мурад Зухаир Жасмин Тукс

Фотографии со свадьбы супермодели Жасмин Тукс — самое красивое, что мы видели на этой неделе

Сейчас читают: 434
vogue.ru

Botania Flower Boutique и бюро David Vasquez Design. С самого начала Жасмин знала, она хочет выйти замуж в платье Zuhair Murad. «Я мечтала, чтобы Зухаир Мурад создал мой свадебный образ, с его первого кутюрного показа, на котором я выходила, — говорит она. — Я отправила ему свой мудборд, и он придумал абсолютно вневременное и самое красивое платье, которое я когда-либо видела».

Шлейф был длиной больше четырех с половиной метров, и весь образ получился довольно выразительным, поэтому украшения Жасмин выбрала простые, надев только бриллиантовые серьги Ritani и помолвочное кольцо.

Ее белые атласные туфли были сделаны на заказ дизайнером обуви Сарой Флинт. За макияж и прическу Жасмин отвечали визажистка Леа Дарси и стилист по волосам Руслан Нуреев, которые собирают ее почти на каждое мероприятие.

Хуан был в двубортном смокинге Armani. «Мы оба стремились максимально придерживаться классики и традиций в наших образах», — делится невеста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA