saint Laurent Синди Кроуфорд Гарри Брант Питер Брант люди брак родители знаменитости Нео saint Laurent Синди Кроуфорд Гарри Брант Питер Брант

Супермодель Стефани Сеймур: откровенное интервью о смерти сына

Сейчас читают: 373
starslife.ru

Легендарная супермодель Стефани Сеймур рассказала о трагической смерти своего сына Гарри Бранта в своем первом интервью за два года после его смерти.Стефани Сеймур почтила память своего покойного сына Гарри Бранта через два года после его смерти вследствие случайной передозировки в возрасте 24 лет.

54-летняя модель и актриса позировала в любимом костюме Гарри Saint Laurent by Hedi Slimane для WSJ, журнал Spring Women`s Fashion Issue, опубликованный 30 января.

Стефани также откровенно рассказала о своей трагедии о смерти сына в своем первом интервью после смерти ее третьего ребенка. «Если я думаю, что Гарри что-то понравится, я делаю это, и это действительно помогает мне с моим горем», — сказала Стефани.Пока Стефани моделировала костюм Гарри, она повернулась оголенной спиной к камере, чтобы показать имя своего сына, написанное черным шрифтом.

Она рассказала журналу WSJ:«Этот костюм я держу в своей гримерке, большой комнате, где я храню все свои вещи. Я делаю там макияж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA