Лилия Ребрик Шэрон Стоун Ирина Федышин штат Пенсильвания жизнь актриса Нео Лилия Ребрик Шэрон Стоун Ирина Федышин штат Пенсильвания

Шэрон Стоун сообщила о смерти младшего брата (ВИДЕО)

Сейчас читают: 638
hochu.ua

В семье голливудской актрисы и звезды фильма "Основной инстинкт" Шэрон Стоун произошла трагедия. Ушел из жизни ее брат Патрик Стоун, ему было 57 лет.

Вероятной причиной смерти мог стать внезапный сердечный приступ. Как сообщает СМИ, Патрик умер рано утром в воскресенье, 12 февраля, в Пенсильвании.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Как отмечается, это не первая трагедия в семье Шэрон Стоун за последний год. Летом 2021 года Патрик со своей женой Ташей потеряли 11-месячного ребенка — у малыша отказали внутренние органы, врачи не смогли спасти малыша.

Читать также С пухлыми щечками и в смешной шапке: в Сети появилось архивное фото Тины Кароль со старшим братом Вдова Патрика Стоун вне себя от горя: Мое сердце словно вырвали из груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA