Сумки в духе 1970-х и 1980-х в новой коллекции аксессуаров Cartier

Сейчас читают: 414
vogue.ru

французского Дома. В этом оттенке выдержана и вся коллекция Must de Cartier: сама Carnassière и сумка крос-боди Hobo (каждая в трех размерах), сумка-тоут, а также кошельки, держатели для карт и другие аксессуары.

Сумки также представлены в черном и бежевом цветах. Все изделия выполнены из телячьей кожи и отделаны золоченой фурнитурой. Главная деталь — логотип-медальон Cartier.

Сумки в винтажной эстетике — большой тренд. Вот еще несколько классных вариантов, к которым стоит присмотреться. На сайте могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.

Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния. Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA