Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Дейзи Дав Нью-Йорк штат Колорадо Нью-Йорк state California Нео Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Дейзи Дав Нью-Йорк штат Колорадо Нью-Йорк state California

Кэти Перри подготовила много ярких образов для своего выступления на шоу «SNL»

Сейчас читают: 901
starslife.ru

В преддверии своего выступления на «SNL» в ближайшие выходные Кэти Перри вышла в Нью-Йорк в сексуальном бордовом наряде.Секси в красном!

Кэти Перри носила бордовый кожаный образ в четверг, 28 января, в Нью-Йорке. Певица, которая в настоящее время репетирует свое выступление на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в эти выходные, соединила топ с корсетом с соответствующими брюками того же цвета, а также надела пушистую черную шубу, дополнив образ черными туфлями на каблуках с острым носком.

Певица, исполнительница сингла «I Kissed a Girl» также аккуратно уложила легкими локонами свои фирменные темные волосы, длинные и слегка взлохмаченные для прогулки.Публикация от KATY PERRY (@katyperry)37-летней певице не привыкать к потрясающему внешнему виду.

Совсем недавно, 19 января, она наслаждалась вечеринкой с женихом Орландо Блумом, 45 лет, в среду, 19 января. Певица и звезда «Пиратов Карибского моря» встретились в Аспене, штат Колорадо, на ужин с друзьями в популярной суши-точке Mastuhisa, в то время как Кэти провела выходной в своей резиденции в Лас-Вегасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA