знаменитости радость Нео

Беременная, но стройная! Нюша продемонстрировала изменившуюся фигуру на снимки в бикини

Сейчас читают: 506
milayaya.ru

Совсем скоро певица Нюша станет мамой во второй раз, она с радостью демонстрирует изменившуюся фигуру в микроблоге. На этот раз певица опубликовала смелый снимок, на котором позирует в бикини, стоя у бассейна, чем вызвала противоречивую реакцию поклонников.В июле этого года певица Нюша сообщила радостную новость: скоро она станет мамой во второй раз.

Исполнительница и ее супруг ждут появления мальчика, поэтому сейчас артистка отменила гастроли и старается больше времени отдыхать.Последние недели перед родами Нюша проводит Дубае, наслаждаясь солнцем и теплом.

Недавно знаменитость опубликовала в микроблоге смелый кадр: на снимке она позирует у бассейна в ярком бикини, демонстрируя изменившуюся фигуру.

Несмотря на округлившийся живот, Нюша осталась стройной и подтянутой, ведь во время беременности не прекращала занятия спортом.Впрочем, восторг поклонников разделили не все подписчики певицы, некоторые считают, что артистке не стоит постоянно демонстрировать обнаженный живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA