Louis Vuitton Элвис Пресли Райли Кио Louis Vuitton Элвис Пресли Райли Кио

Внучка Элвиса Пресли в нижнем белье с цветочным принтом отдыхает с компанией у бассейна

Сейчас читают: 894
starslife.ru

Райли Кио выглядела потрясающе, когда позировала в нижнем белье с цветочным принтом, попивая кофе у бассейна, на новых сексуальных фотографиях.Когда дело доходит до Райли Кио, одно можно сказать наверняка — ей всегда удается выглядеть сексуально.

Это именно то, что 33-летняя девушка сделала в новом посте в Instagram, когда она демонстрировала нижнее белье с белым цветком, бюстгальтер и соответствующее нижнее белье с высокой посадкой.Райли опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью: «Нижнее белье в Монтесито, история @sweetbabyjamie».

Публикация от Riley Keough (@rileykeough)Ее бюстгальтер без косточек и нижнее белье были от Kit Undergarments, и она дополнила свой образ коричнево-черной соломенной пляжной шляпой.

На одной фотографии, сделанной спереди, Райли продемонстрировала свой подтянутый пресс, а на второй фотографии, сделанной сзади, она продемонстрировала свою попу в нижнем белье.Райли всегда демонстрирует свою потрясающую фигуру в сексуальных нарядах, а буквально на днях она позировала с друзьями в ярко-оранжевом бикини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA