Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Мен Сувари Себастьян Беар Анастасий Приходько родители фигура Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Мен Сувари Себастьян Беар Анастасий Приходько

Невероятно: Эмили Ратаковски показала точенную фигуру спустя месяц после родов (ФОТО)

Сейчас читают: 305
hochu.ua

Популярна модель Эмили Ратаковски поделилась с поклонниками соблазнительными фото и видео в купальнике, на которых показала стройную фигуру.

Смотрим!Только месяц назад Эмили Ратаковски впервые стала мамой, а теперь хвастается идеальным телом... Модель решила прорекламировать новые купальники своего бренда Inamorata и опубликовала на своей странице в Инстаграм серию горячих фото и видео.На новых снимках Ратаковски демонстрирует идеальную точенную фигуру, смотря на которую начинаешь не только невольно завидовать, но и сомневаться в том, что только месяц назад эта девушка родила!Поклонники пришли в дикий восторг от новой публикации модели, недоумевая, как ей удалось вернуть былую форму за столь короткое время.Напомним, 8 марта Эмили Ратаковски и ее муж Себастьян Беар-МакКлард впервые стали родителями.

Их первенец получили имя — Сильвестр Аполлон Бэар.Читать такжеЗвезда "Американского пирога" Мена Сувари впервые стала мамойК слову, стало известно, почему Анастасия Приходько не афишировала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA