друзья Российский бренд

Да, он существует. Идеальный российский трикотаж, который украшает любую фигуру

Сейчас читают: 944
elle.ru

Рассказываем личный инсайд: когда мы открыли для себя питерский бренд Free Age, то не только разом скупили треть коллекции, но и «взахлеб» делились находкой с коллегами и друзьями.

На днях российская марка с европейским шармом выпустила отличный лукбук — и теперь у нас появился повод поделиться своим открытием с вами.Каждая вещь из премиального трикотажа подходит под определение — «как раз такую я давно искала/хотела».

Это и про мягкие кремовые брюки для прогулок и путешествий в паре со свободными топами; и про элегантные шорты пудрового оттенка в комплекте с бра-топом, который великолепно поддерживает грудь; и про длинные и незаменимые кардиганы, которые составят безупречную базу и подойдут ко всему — от летящего летнего платья до брюк с завышенной талией.

Два отличных бонуса — вещи совсем не мнутся и, благодаря природным оттенкам, отлично сочетаются друг с другом. Вдохновением для весенне-летней коллекции Free Age стала Ривьера первой половины XX века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA