Ани Лорак Вячеслав Демин Мальдивы новости шоу-бизнеса фигура знаменитостей Ани Лорак Вячеслав Демин Мальдивы

Ани Лорак похвасталась фигурой в мокром купальнике

Сейчас читают: 467
tochka.net

побывала в гостях у Славы Демина, сейчас проводит свой отпуск на Мальдивах. Певица делится с аудиторией соблазнительными кадрами, демонстрируя свою фигуру в купальниках.На днях появились слухи о том, что артистка возобновила отношения с бывшим мужем, с которым воспитывает дочь, и после этого контент на ее странице в в корне изменился.

Она начала публиковать жизнерадостные ролики и снимки.Во время отдыха Ани Лорак хвастается перед поклонниками своими подтянутыми формами, что сделала и на этот раз.

Звезда предстала в бассейне, где искупалась в бежевом купальнике. Певица не скрывает, что находится в хорошей физической форме.Фото артистки не оставили выбора фанатам, поэтому они засыпали их комплиментами и положительными реакциями.Для просмотра листай вправо.Напомним, Ани Лорак спела о своем любовном треугольнике в новом клипе. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA