Ольга Ча Киев Париж Львов люди жизнь Коронавирус Ольга Ча Киев Париж Львов

Мода после пандемии: о чем говорили на паблик-токе Vogue UA и ЦУМ Киев во Львове

Сейчас читают: 934
vogue.ua

27 июня в рамках Leopolis Jazz Fest прошел традиционный паблик-ток Vogue UA. В этот раз он был посвящен будущему моды после пандемии и вызовам, с которыми индустрия столкнулась за последний год.

Его участниками стали директор отдела моды Vogue UA Веня Брыкалин, а также представители киевского ЦУМ – маркетинг-директор Маруся Коваль и баинг-директор Ольга Чайка.

Свой рассказ Веня Брыкалин начал с описания момента, который стал переломным для всей индустрии – Недели моды в Париже сезона осень-зима 2020/21, когда пандемия уже пришла в Европу.

В итоге она стала последней в том формате проведения показов, к которому все привыкли за последние 60 лет. Апогеем этой Недели стало шоу Balenciaga, которое в некоторой степени стало пророческим. "Они совершили гениальный художественный жест, выстроив декорации в виде утопленного бассейна, который у многих вызвал ассоциации со всемирным потопом, сносящим все на своем пути.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA