Christian Dior Ева Грин Джон Гальяно Тим Бертон Париж Лос-Анджелес Christian Dior Ева Грин Джон Гальяно Тим Бертон Париж Лос-Анджелес

Лучшие роли актрисы Евы Грин

Сейчас читают: 108
vogue.ua

Сексуальная, роковая, бескомпромиссная и раскованная брюнетка – такой Еву Грин можно увидеть в кино, и часто – только в кино.

Актриса признается, что она очень стеснительная, не чувствует себя комфортно обнаженной, любит сидеть дома, коллекционирует чучела животных и консервированные черепа.

В 2007 году режиссер Вонг Карвай снял Еву в рекламном ролике аромата Dior Midnight Poison: зловещая и роскошная, современная женщина-вамп в пышном платье Dior времен Джона Гальяно, Ева Грин бежит по парижскому оперному театру под звуки Space Dementia группы Muse – этот образ актрисы стал одним из самых узнаваемых.

Сложно представить, что она на самом деле натуральная блондинка, да и о ее личной жизни известно очень мало. В Голливуде ее называют черным вороном и поговаривают, что она состоит в романтических отношениях с готическим режиссером Тимом Бертоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA