Одри Хепберн Елизавета II (Ii) Брижит Бардо Жаклин Кеннеди Marc Jacobs Stella Maccartney Тенденции осень-зима 2020/2021 Streetstyle Одри Хепберн Елизавета II (Ii) Брижит Бардо Жаклин Кеннеди Marc Jacobs Stella Maccartney

Streetstyle: косынка – главный хит этой зимы

Сейчас читают: 109
vogue.ua

Среди всех головных уборов осенне-зимних коллекций 2020/2021 особо выделяются косынки: когда-то асоциирующиеся лишь с гардеробом бабушек, а затем ставшие узнаваемым элементом образов Одри Хепберн, Брижит Бардо, Жаклин Кеннеди и Елизаветы II, этот аксессуар вновь вернул себе былую славу и стал настоящей must have позицией всех streetstyle-звезд.

Vogue. ua собрал подборку лучших выходов it-girls для вдохновения на новые стилистические свершения. Вслед за брендами, такими, как Marc Jacobs, Gucci, Jacquemus, Stella McCartney и Dior, добавить косынку в свои гардеробы решились и модницы, в первую очередь, из-за ее функциональности – это по праву лучшая защита от солнца, ветра и влаги при любой погоде.

Косынки, или как их еще называют babushka scarf (не без участия A$AP Rocky), также невероятно универсальны – не обязательно носить их исключительно с юбками длины миди и трикотажными кардиганами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA