Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров

«Коллаборация века»: Киркоров и Бузова замахнулись на хит Пугачевой

Сейчас читают: 161
7days.ru

Ольга Бузова не раз заявляла, что мечтает спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым, и вот во время совместных новогодних съемок ей наконец-то это сделать удалось, хоть пока и в любительском варианте.

Однако артисты выбрали для совместного исполнения весьма неожиданную композицию, чем спровоцировали нападки в свой адрес. Киркоров и Бузова перепели припев всем известного хита Аллы Пугачевой «Сильная женщина».

Причем Ольга даже попыталась повторить интонации Примадонны, но не очень удачно. Позже ролик с импровизированным выступлением появился в Сети с подписью «коллаборация века», а Киркорова с Бузовой в кадре назвали «королем и королевой».

Ведущая «Дома-2» также отметила, что после такого начала их реальному дуэту с поп-королем «точно быть». А вот публика оказалась не в восторге от того, что Филипп и Ольга замахнулись на песню Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA