Бельгия Брюссель личность жизнь счастье Бельгия Брюссель

Странные и необычные достопримечательности Бельгии

Сейчас читают: 410
fokus-vnimaniya.com

Странные и необычные достопримечательности Бельгии В этой стране говорят на трёх языках, а её столицей является Брюссель. Совершенно верно, мы говорим о Бельгии — небольшой европейской стране, в которой, несмотря на её размеры, есть немало необычных и странных мест, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни!

В нашем сегодняшнем списке вы познакомитесь с десятью самыми интересными из них! Каждый день 10 шеф-поваров этого ресторана угощают 220 гостей вкусным обедом, только есть «небольшое» отличие от обычного заведения общественного питания: все они находятся над землёй на высоте 46 метров!

К слову, если захотите посетить это удивительное и необычное место, имейте в виду, что бронировать места в этом висячем ресторане нужно заранее за несколько месяцев.

Когда современный арт-проект сочетается с церковью традиционной формы, в итоге получается видимая насквозь церковь. Это необычное сооружение под названием «Читая между строк» («Reading between the Lines»), расположенное недалеко от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA