Валентина Легкоступова Юрий Фирсов личность жизнь счастье Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Странная гостья и записка Святому Михаилу: новые детали последних дней жизни Легкоступовой

Сейчас читают: 858
wmj.ru

Как сообщает , перед госпитализацией Валентину Легкоступову и ее супруга Юрия Фирсова 7 августа нашла в квартире не дочь Анэтта, а близкая подруга артистки – риелтор Е.По словам Е., когда она обеспокоилась судьбой подруги, отправилась к ней домой, но дверь открыл не только Фирсов, но и странная гостья, которая при остальных починила сорванный кран, из которого лилась вода, и была смущена беспорядком в квартире и заявила, что еще не прибралась.

Кроме того, Е. видела, что все постельное белье подруги было в крови, оно было снято и свалено в кучу на полу около двери. Незнакомка сказала Е., что пришла в гости к Легкоступовой и Фирсову за сутки до госпитализации, 6-го августа.

Допросить ее не удалось, личность женщины неизвестна.Легкоступова находилась в ванной комнате, когда к ней домой пришла и дочь Анэтта.

На голове вышедшей из ванной Легкоступовой ее посетители не видели ран или шишек, на недомогание она не жаловалась, однако, по словам Е., «подтормаживала».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA