Джон Кеннеди Леонид Брежнев Эдмунд Хиллари Ссср Индия Чехия Новая Зеландия Чсср Словакия Мумбаи люди жизнь Джон Кеннеди Леонид Брежнев Эдмунд Хиллари Ссср Индия Чехия Новая Зеландия Чсср Словакия Мумбаи

Тест-путешествие во времени: Что произошло за последние 100 лет?

Сейчас читают: 777
flytothesky.ru

Как же быстро летит время! Прошлый век был наполнен такими событиями, которые перевернули жизни обычных людей. За 100 лет изменились технологии, взгляды и нравы людей, медицина и искусство.

Можно только представить, что нас ждет в конце 21 века. А вы хорошо знаете историю? Или вы совсем не интересуетесь тем, что происходило в прошлом?

Давайте поскорее это выясним! Ответы: 1. Документ об образовании СССР был подписан в 1922 году. 2. Первым покорил Эверест в 1953 году новозеландец Эдмунд Хиллари.

3. Между 1929 и 1939 годами происходила Великая депрессия. 4. Убийство Джона Кеннеди произошло в 1963 году. 5. В 1984 году придумали тетрис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA