Томас Мур Англия люди карантин Коронавирус любимый Томас Мур Англия

Стильный наряд и любимый внук рядом: как прошел первый выход Королевы после карантина

Сейчас читают: 886
marieclaire.ru

Королева совершила свой первый публичный выход с марта. Ее Величество уже представала перед ограниченным количеством людей во время нескольких церемоний — например, посвящая Томаса Мура в рыцари в середине лета, — однако это первое полноценное мероприятие с начала пандемии коронавируса, ради которого монарх покинула пределы дворца.

До этого королева коммуницировала с внешним миром лишь посредством видео и собственных фотографий.Елизавета совершила редкий совместный выход вместе с внуком, принцем Уильямом, посетив Лабораторию оборонной науки и технологий Великобритании, располагающуюся недалеко от Солсбери на юге Англии.

Ее Величество и Его Высочество встретились с учеными, оказывающими поддержку в борьбе с COVID-19, и присутствовали на официальном открытии нового Центра энергетического анализа.Королевский дуэт прибыл был встречен генеральным директором лаборатории Гэри Эйткенхедом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA