мебель стол столик Журнальный столик

Стильный и действительно нужный столик практически из ничего и буквально за полчаса

Сейчас читают: 901
cpykami.ru

Зачастую после ремонта или каких-либо других работ у нас остаются различные материалы. Выкинуть их жалко, особенно если их много, а куда применить — неясно.

Всевозможные остатки и обрезки, конечно, можно пустить в дело и сделать из них полезные вещи. Например, если у вас осталась проволочная сетка, ее можно превратить вот в такой оригинальный столик.

Сделать же его можно очень быстро и просто. Вам потребуются: деревянная или другая основа для столешницы; проволочная или сварочная сетка; краска; декоративная пленка для мебели; крепеж; инструменты В качестве материала для столешницы можно взять практически любой материал, форма у нее также может быть любая.

В нашем случае это небольшая круглая столешница из фанеры. Исходя из ее размеров и формы, отмеряем необходимое количество сетки, из которой будем делать корпус-ножки будущего столика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA