люди общение мужчины поведение фразы друзья контакт

10 признаков, что вы действительно нравитесь мужчине

Сейчас читают: 752
marieclaire.ru

Язык тела, выражение лица и словесные формулировки, которые использует мужчина, могут рассказать многое о том, как он действительно к вам относится.

Однако нужно уметь правильно их истолковывать, ведь наши личные желания и мечты могут помешать нам понять, влюблен ли мужчина на самом деле или его чувства — лишь плод наших фантазий.

То есть мы можем переоценить или недооценить чей-то истинный интерес к нам, исходя из собственных потребностей.Хорошая новость заключается в том, что вместо того, чтобы вести себя как детектив, стараясь связать воедино разрозненные сигналы, вы можете воспользоваться этими проверенными признаками, которые помогут прояснить ситуацию о том, нравитесь ли вы мужчине или нет.Если вы хотите узнать, действительно ли он влюблен, то обратите пристальное внимание на выражение его лица во время вашего общения.

В частности, расширение зрачков может быть показателем интереса и возбуждения. Это подтверждают и результаты многочисленных исследований — когда у нас в мозге

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA