Кейт Миддлтон принц Уильям Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям

Подруга Кейт Миддлтон рассказала о том, действительно ли будущая герцогиня подстроила знакомство и свадьбу с принцем Уильямом

Сейчас читают: 676
cosmo.com.ua

В западной прессе, со ссылкой на королевских биографов, не раз появлялась версия о том, что Кейт Миддлтон специально подстроила свое знакомство с принцем Уильямом, чтобы впоследствии выйти замуж за наследника престола.

Именно для этого, по словам источников, будущая герцогиня отказалась от обучения в Эдинбургском университете, отдав предпочтение Сент-Эндрюсу, в котором и встретилась с будущим мужем.

Они также утверждают, что на этот шаг Кейт подтолкнула ее невероятно амбициозная мама Кэрол. Об этих предположениях на днях высказалась школьная подруга герцогини Кембриджской.

Девушка рассказала газете The Mail on Sunday, что Миддлтон определенно не планировала роман с принцем, так как ненавидела саму идею жить на виду у общественности.  «Все, чего хотела Кэтрин, — это муж, дом в деревне, куча детей, собака и классная кухня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA