Иван Ургант Эрик Кикнадзе Нью-Йорк Фото Мода Звездные дети Иван Ургант Эрик Кикнадзе Нью-Йорк

Стиль зумеров и тиктокеров: как одевается падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе

Сейчас читают: 624
spletnik.ru

Эрика Кикнадзе Продолжаем изучать стиль новых и молодых героев, которые популярны в инстаграме и тиктоке. И сегодня у нас на очереди падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе (относится к ней телеведущий, впрочем, как к родной дочери — воспитывал он ее с того момента, когда девочке было пять лет). Кто: Эрика Кикнадзе (@e_ttg), 21 год Почему мы ее знаем: падчерица Ивана Урганта Что носит: джинсы оверсайз, казаки, облегающие цветные платья и кресты Эрика Кикнадзе Вести свой инстаграм Эрика начинала с фото улиц Нью-Йорка и портретов незнакомцев, но довольно быстро студентка школы дизайна Parsons переключилась на модную тему, взяв в кадр собственные образы.

И за последний год они заметно мутировали: в типичную студентку вселились винтаж, эпатаж, Белла Хадид и Дуа Липа (распространение стиля последних, впрочем, уже давно пора объявлять пандемией среди инфлюенсеров) и пара рок-звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA