Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Александр Васильев Юлия Барановская мужчины развод уверенность Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Александр Васильев Юлия Барановская

Александр Васильев: «Стиль Ксении Бородиной — «девушка из 90-Х»

Сейчас читают: 419
7days.ru

Ксения Бородина, бессменная ведущая «Дома-2» с 2004 года, этим летом стала одним из главных ньюсмейкеров. Виной тому — громкий развод с мужем Курбаном Омаровым, брак с которым продлился 6 лет.

Но Ксения совершенно не унывает, она сильная женщина. Сегодня наш эксперт оценил ее образы и гардероб в целом. «Ксения — рейтинговая телеведущая.

Ее популярность подтверждается тем, что у нее уже 17 с половиной миллионов подписчиков в «Инстаграме», а это вам не хухры-мухры.

О причинах развода Бородина не распространялась, лишь сказала в интервью, что «такое простить нельзя». И сегодня Ксения представляет собой тип женщин, который принято в народе называть разведенками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA