Ким Кардашьян Демна Гвасалией Москва Нью-Йорк знаменитости душа Ким Кардашьян Демна Гвасалией Москва Нью-Йорк

Ким Кардашьян одевается в вещи из кожи с ног до головы — попробуйте и вы

Сейчас читают: 485
vogue.ru

Демной Гвасалией становится все крепче — знаменитость снова была замечена в Нью-Йорке в тотал-луке Balenciaga. На Ким были ботфорты, брюки, водолазка, удлиненный жилет и бейсболка, полностью сделанные из кожи.

Рискнем предположить, что его автором стала стилист Ким Венеда Картер, а это, можете считать, знак качества. К слову, одеваться в кожу с ног до головы — тенденция сезона, которая особенно актуально для суровых климатических реалий Москве.

Возможно, и вам стоит последовать примеру Ким?Обратите внимание, что наряд Ким получился не монохромным — перчатки, в отличие от наряда, у нее коричневого цвета, а сумка бордового.

Сочетать между собой можно разные цвета, например, нежно-розовый с коричневым или серым. А если вам по душе total black или полностью однотонные комплекты, стоит изучить лукбук Izeta осень-зима 2021, где все вещи из кожи подобраны в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA