Брижит Франция Франция новые коллекции Брижит Франция Франция

Стиль 2000-х и очень много розового: Zara и Barbie выпустили совместную коллекцию (ФОТО)

Сейчас читают: 1000
hochu.ua

В Сети обсуждают очень неожиданную и безумно стильную коллаборацию. Популярный бренд одежды Zara выпустил линейку одежды с производителем легендарных кукол Barbie.

Смотрим!Zara представили новую капсульную коллекцию, созданную в сотрудничестве с Barbie. Новая коллекция — это своеобразное отражение эпохи нулевых и гламурного стиля.В линейку вошли трикотажные костюмы, состоящие из топов и мини-шорт, цепочки на талию вместо ремня, укороченные худи и купальники.

Почти все вещи из новой коллаборации представлены в ярко-розовом цвете — самом модном оттенке весны 2021 года.Гламурную линейку Zara и Barbie дополнили трендовые сумки-багеты и шлепанцы на невысоком каблуке.Стилистом рекламной кампании выступила Лотта Волкова, которая известна сотрудничеством с Balenciaga, Prada и Adidas.Читать такжеИкона стиля: лучшие образы первой леди Франции Брижит Макрон (ФОТО)К слову, не забудьте посмотреть, как прошел показ Celine в Версальских садах.Фото: Zara

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA