Christian Dior Жан Кокто Кристиан Диор Мария Грация Кьюри Bobby Dior Christian Dior Жан Кокто Кристиан Диор Мария Грация Кьюри Bobby Dior

Christian Dior выпустили золотую коллекцию

Сейчас читают: 778
vogue.ua

Сумки Dior уже давно являются настоящим фетишем для девушек всего мира, а модный Дом не перестает увеличивать эту зависимость выпуском новых моделей, которые так и хочется добавить в свою коллекцию.

Этой весной Мария Грация Кьюри делает акцент на золотом оттенке, выпуская тематическую капсулу, которая будет доступна исключительно в странах Ближнего Востока.

Dior Gold – это небольшая капсульная коллекция, объединенная одним цветом. В нее вошли самые знаковые модели сумок этого модного бренда, включая вместительные Dior Book Tote и переливающиеся на солнце Dior Bobby с эффектом деграде.

Даже классическая сумка Lady Dior здесь заиграла по-новому благодаря сочетанию золотистого сияния и цветных лент. Кстати, к золотому цвету был неравнодушен и сам мсье Кристиан Диор, а его друг Жан Кокто и вовсе считал, что его фамилия на самом деле расшифровывается как Бог [Dieu] золота [or].

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA