Россия душа Интересно Россия

Статистика и 20 фото деревенских интерьеров, которые возьмут за душу и не отпустят

Сейчас читают: 209
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИ немного данных о состоянии российских деревень на сегодняшний день На 1 октября 2020 года согласно ОКТМО в России 155 649 сельских населённых пунктов.

Согласно проведенному в 2020 году исследованию в России 18 976 заброшенных деревень, наибольшее количество в Вологодской (7230), Ярославской (5355) и Костромской (3011) областях.

Исчезнувшие населённые пункты России - список по областямИнтересный момент - в последние годы в России зафиксирован рост интереса к заброшенным частным домам, расположенным в деревнях.

Граждане начали выяснять, в частности, каким образом можно на законных основаниях занять такие объекты, Специалисты указывают, что завладеть "заброшкой" можно тремя основными путями: по праву приобретательский давности (если добросовестно и открыто содержать объект в течение 15 лет и более), через законных наследников (купить у них дом за небольшую сумму), а также путем приобретения у местных органов власти (если заброшенный дом уже перешел в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA