Дмитрий Певцов Стас Пьеха жертва Дмитрий Певцов Стас Пьеха

Стаса Пьеха узнал о своих «похоронах» и расстроился, что они никого не заинтересовали

Сейчас читают: 791
7days.ru

Стас Пьеха попал в неприятную ситуацию из-за одного Youtube-канала, решившего привлечь аудиторию возмутительной новостью. В видео, опубликованном там 13 декабря, сообщили, что внук советской эстрадной певицы ушел в мир иной.

Такая шокирующая информация о судьбе 40-летнего артиста, казалось бы, должна бы спровоцировать волну комментариев и сообщений в соцсетях, однако этого не произошло.

Более того «похоронный» ролик посмотрело в первый день всего 9 тысяч человек, что по меркам интернета, очень мало. А через несколько дней увидел эту новость и Пьеха и тут же поделился фейковой информацией у себя в «Сторис».

Артист искренне расстроился из-за ролика, но вовсе не потому, что там сообщалось о его скоропостижной кончине. Гораздо больше Стаса опечалило, что его смерть никого особенно не заинтересовала. «Просмотров мало…» — посетовал Пьеха, разместив скриншот новости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA