Ника Минаж Кеннет Петти выяснение отношений Ники Минаж Ника Минаж Кеннет Петти

Мик Милл, общаясь с фанатами не удержался снова оскорбить бывшую девушку, Ники Минаж и её новорождённого ребёнка

Сейчас читают: 138
starslife.ru

Мик Милл появился в приложении Clubhouse, чтобы поболтать с фанатами рано утром 29 декабря. Однако ситуация резко приобрела непредсказуемый оборот и стала враждебной, когда он вспомнил о своей бывшей партнёрше, 38-летней Ники Минаж. Рэпер, по-видимому, ссылался на сообщение из The Shade Room, в котором он настраивал его против мужа Ники, Кеннета Петти. «Они поставили меня там — я против парня Ники», — объяснил Мик. «У Ники только что родился этот г… ребёнок.

У меня только что родился г… ребёнок. Кто виноват в этом бреде?»Idk. But in general he needs to stop obsessing over Nicki.Однако, как только имя Ники вырвалось из его рта, тут же нахлынула негативная реакция. «Я даже не хочу, чтобы ты об этом говорил», — ответил кто-то в чате.

Затем поклонники Ники бросились в её защиту в Твиттере, раскритиковав Мика за то, что он так «одержим» новоиспечённой мамочкой. «Может, Мик Милл, пожалуйста, оставь Ники в покое?», -написал один из участников, а другой добавил: «Итак, я просыпаюсь и вижу, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA