фразы знаменитости

Знаменитый парик и «чокасаемо»: что постит в Instagram блогер Стас Просто Класс

Сейчас читают: 140
wmj.ru

Стас Просто Класс, как он называет себя в социальных сетях, чаще всего предстает в образе героини многочисленных юмористических роликов Сантаны Новиковой — пародии на простоватую «сферическую девушку в вакууме».

Первые ролики Стас стал выкладывать в Instagram еще в 2014 году — а сейчас на него подписано почти 2 млн фолловеров. Знаменитый парик Сантаны Новиковой за это время стал мегаузнаваемым, как и ее коронные фразы — «Чо касаемо», «А все уже все», «Ну какова все-таки красота» и «Да не снимай».

В феврале 2020 Стас Просто Класс вышел на новый виток популярности, зарегистрировавшись в TikTok — после, во время пандемии, число подписчиков «пробило» первый миллион, а его блоги стали окупаться достаточно для того, чтобы открыть свой магазин мерча с футболками и кружками.

Кстати, себя не в образе Стас в Instagram показывает — но редко. По словам Круглицкого, парик пришел к нему буквально сам — однажды пошел на вечеринку, где все были в черных париках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA