мужчины поведение жизнь

КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР МЕЖДУ ЛЮБОВНИЦЕЙ И ЖЕНОЙ? ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЕШЬ С КЕМ БЫТЬ!

Сейчас читают: 982
psy-practice.com

По моим оценкам, перед таким выбором оказывается не менее 70% всех мужей. Причем, половина из этих мужчин оказывается перед таким выбором неоднократно.

Бывает и по три-четыре раза в жизни. Причем, любовницы становятся женами, жены меняются, а дилемма остается. А по меньшей мере четверть из этих 70% вообще не могут сделать не то что – правильный, а вообще – выбор между двумя (а то – и тремя) женщинам.

Годами, а то и десятилетиями хаотично мечутся между ними, превращаются, по моей авторской терминологии, в «челночных» мужей.

В итоге, теряют мужской авторитет, здоровье, имущество, но самое главное – близких им женщин и детей. Нередко, теряют и саму жизнь.Поэтому, как психолог, чья главная задача – помогать людям, считаю нужным подсказать таким мужчинам правильный алгоритм поведения в той сложной ситуации, когда они по факту уже запутались в паутине из любви и лжи, делают больно не только себе, но и всем участникам любовного треугольника, или даже квадрата.Если же статья попадется женщине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA