Владимир Пресняков Наталья Подольская Россия Белоруссия Шоу-бизнес Владимир Пресняков Наталья Подольская Россия Белоруссия

Стало известно, почему поклонники снова обсуждают вторую беременность Натальи Подольской

Сейчас читают: 810
hochu.ua

Появилась информация, что белорусская и российская певица Наталья Подольская беременна во второй раз. Что известно о предполагаемой беременности жены Владимира Преснякова-младшего, читайте в нашем материале.Наталья Подольская — поп-певица, участница "Фабрики звезд-5".

Она представляла Россию на международном конкурсе песни "Евровидение" в 2005 году.Артистка вышла замуж за певца Владимира Преснякова-младшего в июне 2010 года, с которым познакомилась во время съемок программы "Большие гонки".

Своего первенца, сына Артемия, певица родила пять лет назад.И вот вчера Telegram-канал "Только никому" поделился информацией, что Наталью заподозрили во второй беременности.Новостью о том, что певица и ее 52-летний муж Владимир Пресняков снова станут родителями, поделилась сотрудница одной из аптек.

По словам женщины, она видела Наталью с довольно большим животом.Но Подольская и Пресняков ничего не сообщают по этому поводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA