Ирина Дубцова Виктория Дайнеко Юлианна Караулова Владимир Пресняков Наталья Подольская Фото НОВОСТИ Звездные дети Ирина Дубцова Виктория Дайнеко Юлианна Караулова Владимир Пресняков Наталья Подольская

Наталья Подольская подтвердила, что снова беременна: "Пресняковых должно быть много"

Сейчас читают: 230
spletnik.ru

Наталья Подольская Первые слухи о беременности 38-летней Натальи Подольской появились еще в начале августа, а сегодня певица наконец подтвердила, что в скором времени действительно во второй раз станет мамой.

Звезда опубликовала в своем инстаграме фото, на котором позирует в слитном купальнике и нежно придерживает округлившийся живот.

Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много, — подписала кадр Наталья.Наталья Подольская В комментариях подписчики сразу же принялись поздравлять Наталью Подольскую и ее 52-летнего супруга Владимира Преснякова со скорым пополнением в семье.

В числе тех, кто порадовался за пару, были и их звездные коллеги: Алсу, Юлианна Караулова, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA