Светлана Лобода Нателла Крапивина Дмитрий Хрусталев Стас Пшеницын звёзды Светлана Лобода Нателла Крапивина Дмитрий Хрусталев Стас Пшеницын

Стало известно о вражде Лорак и Лободы nbsp

Сейчас читают: 888
woman.rambler.ru

Бывший организатор концертов и гастрольных туров певицы Светланы Лободы — Стас Пшеницын заявил, что артистка недолюбливает коллегу по цеху Ани Лорак.

По его мнению, исполнительницы открыто враждуют. Об этом мужчина рассказал в интервью программе «Украинские сенсации» на YouTube-канале «Грошi».

Пшеницин вспомнил случай в доказательство своих слов. Однажды Лорак и Лобода были представлены в одной номинации на престижной музыкальной премии. «Идет прямой эфир, я сижу его смотрю и переписываюсь о чем-то с Нателлой Крапивиной, продюсером Светланы Лободы.

Объявляют: "Лучшая певица года — Лобода!". Мне Нателла отправляет сообщение: "Видал, какая рожа была у Лорак?!"», — поведал концертный директор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA