Джордж Мартин Мигель Сапочник НОВОСТИ Сериалы Новости Кино game of thrones Киномания Джордж Мартин Мигель Сапочник

Стали известны новые подробности приквела "Игры престолов"

Сейчас читают: 427
spletnik.ru

Отличные новости для поклонников культовой саги "Игра престолов"! Вчера в официальном аккаунте сериала в твиттере было официально объявлено, что съемки приквела шоу начнутся в следующем году.

Сообщение также сопровождалось двумя фотографиями концепт-арта от продюсерской команды: на них были изображены два дракона. О работе над приквелом впервые сообщило издание Deadline, которое отметило, что стоять у руля нового шоу будет как создатель сериала писатель Джордж Мартин, так и соавтор сериала "Колония" Райан Кондал, а также режиссер Мигель Сапочник.Автором идеи приквела, который получил название "Дом Дракона", стал Райан Когман, он же выступил исполнительным продюсером первой серии.

Приквел романов Джорджа Мартина "Пламя и кровь", вышедший в 2018 году, также послужит основой для сериала. Ожидается, что первый сезон сериала будет состоять из 10 эпизодов.

Работа над сценарием начнется в январе, а в июле продюсеры шоу займутся поиском актеров. Планируется, что сериал выйдет в 2022 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA