Стало известно, кто заменит погибшего Александра Колтового

Сейчас читают: 833
7days.ru

Спустя почти месяц после трагической гибели в авиакатастрофе телеведущего Александра Колтового, работавшего на НТВ, руководство канала объявило, кто заменит шоумена в одной из его программ.

Речь пока идет о передаче «ДНК», выходящей в эфир днем по будням. Обсуждать с гостями в студии их семейные проблемы, требующие проведения немедленного генетического анализа, будет звезда отечественных сериалов Анна Козючиц.

Актриса известна широкой публике по работе в таких проектах, как «Домработница», «Коварные игры», «Дурная кровь» и других. Также параллельно Анна играет в театре Армена Джигарханяна.Судя по всему выбор пал именно на Козючиц, потому что она ранее уже появлялась в шоу, но в качестве эксперта.

Теперь же артистка готовится занять место Колтового, чтобы достойно продолжить его дело. «ДНК» и НТВ помогают героям программы найти тех, кого они ищут, узнать что-то очень важное о своей семье, в чем-то убедиться и поставить этакие хорошие точки над «i» в жизни многих людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA