Рязанская обл. Нео Рязанская обл.

«Бригада», колония и смерть в хосписе: стало известно, от чего скончался известный актер

Сейчас читают: 823
7days.ru

Актер Дмитрий Гуменецкий стал известен широкому кругу зрителей после выхода на экраны криминальной драмы «Бригада», где сыграл охранника главного героя Саши Белого по кличке Шмидт.

Потом были еще роли в «Бумере» и других картинах. Но звездная слава оборвалась из-за проблем с законом.Гуменецкого осудили на восемь лет за хранение крупной партии запрещенных веществ у себя в гараже.

И хотя было доказано, что актер не являлся постоянным распространителем, ему дали восемь лет строгого режима, определив в колонию Рязанской области.Там у актера начались проблемы со здоровьем из-за которых он несколько месяцев провел в больнице для осужденных, а затем вообще был освобожден досрочно.Увы, долго наслаждаться свободой ему не довелось.

В феврале нынешнего года он был освобожден по УДО, а в конце октября скончался в хосписе от онкологии.В это сложно поверить, но Гуменецкий до начала своей актерской карьеры был работником правоохранительных органов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA