принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Колин Кэмпбелл принцесса Анна Опря Уинфри Королевская семья принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Колин Кэмпбелл принцесса Анна Опря Уинфри

Стало известно, кто из королевской семьи стоит за расистскими выпадами в адрес Меган Маркл и малыша Арчи

Сейчас читают: 490
cosmo.com.ua

В своем интервью Опре Уинфри принц Гарри и Меган Маркл затронули множество непростых тем — в частности, супруги признались в том, что некоторых из их родственников волновал цвет кожи их сына Арчи.

С тех пор многие гадали, кто именно из королевской семьи выражал беспокойство по этому поводу. И, по словам автора книг о британской королевской семье Колин Кэмпбелл, этим человеком является дочь королевы Елизаветы — принцесса Анна.

Впрочем, по мнению королевского биографа, ее волновал не столько цвет кожи Арчи, сколько происхождение Меган и ее нежелание проявить уважение к британским традициям.

По словам эксперта, принцесса Анна с самого начала выступала категорически против этого брака и предполагала, что он может нанести удар по репутации королевской семьи и отрицательно отразиться на их ребенке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA